Стартовала акция "Есть такая профессия-Родину защищать!

22.02.2024
"Музыкально-спортивный праздник "Тяжело в учении - легко в бою!" Наше учреждение продолжает принимать активное участие в марафоне гражданско-патриотических акций "Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!". 22 февраля в саду в рамках марафона началась акция "Есть такая профессия - Родину защищать", посвящённая 23 февраля - Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. В течение недели в нашем учреждении будет проходить ряд мероприятий, направленных на формирование у воспитанников представлений о белорусской армии, трудной, но почётной обязанности защищать Родину, охранять её спокойствие и безопасность. Старт мероприятиям положили воспитанники средних и старших групп, которые приняли участие в музыкально-спортивном развлечении. Воспитанники принимали активное участие в празднике: пели патриотические песни, танцевали, участвовали в эстафетах, играли в подвижные игры. Спортивный задор и отличное настроение царило на мероприятии!